Четверг, 28.03.2024, 18:05
Real JusticeЗадача Света не искоренить Тьму,
а не дать ей победить...
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Обо всём » Предновогодний опрос (от Kinshasa)
Предновогодний опрос
МИНОНОСЕЦ Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 03:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 1005
Статус: Offline
1) Каких нововведений ждете от игры в 2013 г?

2) Собираетесь ли зайти в Новогоднюю ночь в БК?

3) Считаете ли вы, что игра развивается в правильном направлении?
___________________________________________________________


1) ХрУстАльНАя_СлеЗа
14:12 [ХрУстАльНАя_СлеЗа] private [ Kinshasa ] аааа....в общем, мне нравится всё как есть сейчас....
14:13 [ХрУстАльНАя_СлеЗа] private [ Kinshasa ] если будет возможность, то обязательно зайду)
14:14 [ХрУстАльНАя_СлеЗа] да

2) Evisu
14:18 [Evisu] private [ Kinshasa ] новых локаций
14:18 [Evisu] private [ Kinshasa ] если только на 10 минут
14:20 [Evisu] private [ Kinshasa ] я играл в неё два года назад , за это время много , что изменилось в лучшую сторону

3) Северный Волк
13:34 [-Северный Волк-] private [ Kinshasa ] Лично я ничего не жду. В целом хотелось бы, чтобы нововведения не угробили проект и не превратили его в дойку реала.
13:35 [-Северный Волк-] private [ Kinshasa ] Учитывая то, что я буду на работе - то почти 100% зайду)
13:37 [-Северный Волк-] private [ Kinshasa ] Не думаю, что могу что либо говорить. Так как я в игре осень недавно и еще многого не знаю.:)

4) Чебураха
13:53 [Чебураха] private [ Kinshasa ] ровно тех которые решать сделать админы,тут вообщем то демократией не пахнет))
13:55 [Чебураха] private [ Kinshasa ] скорее всего да ,но не надолго ,у меня первого числа рабочий ,обычный день(печаль)))
13:57 [Чебураха] private [ Kinshasa ] а что такое не правильное направление?)) я если честно против яркого екрового нераенства,только потому что контингет довольно разный и есть молодые ребята,которые при минимальном вложении должны чувствовать себя могучими войнами тоже))
13:59 [Чебураха] private [ Kinshasa ] я могу только надеяться ,что при всех принципиальных позиций старого БК можно взять лучшее из всех версий и объеденить в действительно мощную и интересную разнесторонюю по всем направлениям игру)))

5) -баролгин-
13:25 [-баролгин-] private [ Kinshasa ] не жду, пусть сюрприз будет))
13:26 [-баролгин-] private [ Kinshasa ] если смогу то доползу)))
13:29 [-баролгин-] private [ Kinshasa ] все возможно)

6) homyak
13:31 [homyak] private [ Kinshasa ] битвы на лошадях )))
13:32 [homyak] private [ Kinshasa ] разрешат завести пиомца домашнего)
13:32 [homyak] private [ Kinshasa ] введут в игру боевую магию
13:32 [homyak] private [ Kinshasa ] введут 13-ый уровень)
13:33 [homyak] private [ Kinshasa ] если буду дома, может и зайду народ поздравить)
13:34 [homyak] private [ Kinshasa ] да, главное чтобы не стояла на месте и не было тут ббк в будущем.

7) Murzillka
14:32 [Murzillka] private [ Kinshasa ] Если чесно . Меня все устраивает ) Но любое нововведение будет большым + )
14:33 [Murzillka] private [ Kinshasa ] Очень хотелось бы. Но незнаю как получитса ))
14:33 [Murzillka] private [ Kinshasa ] будет ли доступ к интернету тоесть )
14:35 [Murzillka] private [ Kinshasa ] Конешно ... ведения замков ето очень хорошое ришения )) думаю будет очень круто

8) DLP-Omni-
19:36 [DLP-Omni-] private [ Kinshasa ] Честно говоря на хорошее надеяться не приходиться -по опыту игры тут
19:38 [DLP-Omni-] private [ Kinshasa ] очень маловероятно что зайду, всетаки реальная жизнь-привлекает больше)
19:40 [DLP-Omni-] private [ Kinshasa ] есть правильное направление а есть неправильное, игра идет между ними

9) Пижон
20:23 [Пижон] private [ Kinshasa ] Ничего не жду. люблю сюрпризы
20:24 [Пижон] private [ Kinshasa ] думаю нет
направлении?
20:27 [Пижон] private [ Kinshasa ] Игра очень интересная и увлекательная. Думаю создатели делают всё правильно

10) Mr Troop
14:19 [Mr Troop] private [ Kinshasa ] раздуманных) Но больше хочется не нововведений, а исправления на грамотный лад уже существующих локаций) таких как лаба загород ристалка)
14:20 [Mr Troop] private [ Kinshasa ] Все может быть) Подарки открывать ведь нужно wink
14:22 [Mr Troop] private [ Kinshasa ] Ну тут моей мнение будет не значительным) я либо принимаю все нововедения, либо ухожу из проекта если они не нравятся. Все зависит от администрации =)

11) Gironimo28
19:47 [Gironimo28] private [ Kinshasa ] Больше оружия в магазинах, и что то новое что бы можно было еще зарабатывать денег.
19:48 [Gironimo28] private [ Kinshasa ] да
19:49 [Gironimo28] private [ Kinshasa ] да))Все хорошо пока)

12) Tror the Frozen
14:09 [Tror the Frozen] private [ Kinshasa ] жду анонса на 3хлетии) чего-то конкретного не жду)
14:10 [Tror the Frozen] private [ Kinshasa ] вряд ли получится, но не исключаю такой возможности)
14:13 [Tror the Frozen] private [ Kinshasa ] считаю что в правильном. На данный момент мне все нравится!

13) Московская барышня
19:48 [Московская барышня] private [ Kinshasa ] Изменения системы противостояния, введения неизлечимых травм
19:49 [Московская барышня] private [ Kinshasa ] нет
19:51 [Московская барышня] private [ Kinshasa ] В основном - да. Главное, чтобы у команды, которая работает над проектом была богатая фантазия, крепкие нервы и умение слушать других wink

14) TeachMe
13:41 [TeachMe] private [ Kinshasa ] Свитка изоляции боя smile
13:42 [TeachMe] private [ Kinshasa ] Возможно забегу на пару мин с планшета ))
13:44 [TeachMe] private [ Kinshasa ] Все новинки делаются для нас с вами. ))
13:45 [TeachMe] private [ Kinshasa ] какой вопрос, такой ответ smile

15) Puziko
20:15 [puziko] private [ Kinshasa ] какиx-нибудь спокойныx:)
20:17 [puziko] private [ Kinshasa ] скорее всего да, чем нет)
20:18 [puziko] private [ Kinshasa ] на этот вопрос я отвечать не буду)

16) Pontifex maximus
13:41 [Pontifex maximus] private [ Kinshasa ] я даже не знаю, что-нибудь интересное...
13:42 [Pontifex maximus] private [ Kinshasa ] как получиться, но сомневаюсь=))
13:43 [Pontifex maximus] private [ Kinshasa ] да вполне

17) РомиКк
13:47 [РомиКк] private [ Kinshasa ] ну хочу новую пещерку вещи на ловкача нормальные
13:49 [РомиКк] private [ Kinshasa ] только на 5 мин или 10)
13:49 [РомиКк] private [ Kinshasa ] да

18) НАТАЛА
13:54 [НАТАЛА] private [ Kinshasa ] не думала на эту тему
13:54 [НАТАЛА] private [ Kinshasa ] пока не известно
13:56 [НАТАЛА] private [ Kinshasa ] наверное

19) НА ИГРЕ
13:55 [НА ИГРЕ] private [ Kinshasa ] Каких бы не было нововведений я уверен что они будут
полезными и интересными! Самое главное что бы игра процветала и развивалась
13:56 [НА ИГРЕ] private [ Kinshasa ] Хотелось бы конечно но не уверен что получится =( думаю зайду часика в 2 ночи только
13:59 [НА ИГРЕ] private [ Kinshasa ] Да администрация делает игру интереснее. Так держать! И побольше разных новых локаций!!!!

20) ШалтайБолтай
13:55 [ШалтайБолтай] private [ Kinshasa ] разнообразия загорода. те квесты что там сейчас немного скучноваты и сводятся только к приди, отнеси, убей. хотелось бы больше экшина загородом))
13:58 [ШалтайБолтай] private [ Kinshasa ] 31 зайду, 1 января наверное тоже зайду. а пускать салюты ровно в 12 на центральной площаде точно не буду))
14:04 [ШалтайБолтай] private [ Kinshasa ] думаю, правильно-не правильно это не нам судить. игра админов и они ее делают такой какой им хочется :))
14:04 [ШалтайБолтай] private [ Kinshasa ] лично для меня... проект удался и все дополнения и обновления уместны:) хотелось бы скорее увидеть бои с 3 склонками сразу :)))

21) GABB3nat
14:08 [GABB3nat] private [ Kinshasa ] понимаю что мне еще далеко, но хотелось бы продолжение после 12 лвл ) а так все прекрасно
14:10 [GABB3nat] private [ Kinshasa ] собираюсь ,но не надолго )
14:11 [GABB3nat] private [ Kinshasa ] да конечно,много приятных привлечений,из за этого я и провожу свое свободное время вместе с Вами

22) BHyK
19:34 [BHyK] private [ Kinshasa ] честно? ... я недавно начал играть, меня и так все устраивает) а если и будет что новенькое, я не против, но главное чтоб улучшения были не в худшую сторону
19:36 [BHyK] private [ Kinshasa ] если мне повезет с командировкой, то да... а если не повезет, буду встречать новый год с проводниками )) в поезде
19:37 [BHyK] private [ Kinshasa ] да)

23) Snowman
20:01 [Snowman] private [ Kinshasa ] nu esli 4estno neznau, mne kak to bez raznici mne on i tak nravitsya.
20:02 [Snowman] private [ Kinshasa ] Da sobirayus.
20:04 [Snowman] private [ Kinshasa ] Poka nenakix nedostatkov ne viju i dumau 4to da.

24) -VIP-
20:00 [-VIP-] private [ Kinshasa ] Ну, хотелось бы конечно что бы разобрались с замками, а то какая то там неразбериха, хотелось бы что бы гос забили после НГ, не хватает хилов , нап и всего такого, свитков встроек жду с нетерпением!
20:02 [-VIP-] private [ Kinshasa ] Да, конечно же появлюсь там! Очень хочется посмотреть , чем порадует нас администрация!
20:04 [-VIP-] private [ Kinshasa ] Начинают выдумывать что то, мне лично кажется что будет вскоре много лишнего, не хотелось бы что бы повторилось как с ББК !

25) 100 кг Счастья
20:06 [100 кг Счастья] private [ Kinshasa ] хороший вопрос! Я придерживаюсь мнения: "Должно быть интересно!" Мне нравятся квесты проходить)) Жду от ОлдБК, развития в этом русле)
20:12 [100 кг Счастья] private [ Kinshasa ] скорей нет, чем да))
20:15 [100 кг Счастья] private [ Kinshasa ] Меня лично, пока, все устраивает... Думаю да, игра движется в правильном русле)

26) Norton
20:17 [Norton] private [ Kinshasa ] сложно что-то придумать..вроде итак неплохо все))
20:18 [Norton] private [ Kinshasa ] да, собираюсь)
20:27 [Norton] private [ Kinshasa ] да, особено под новый год много нового и интересного появилось....ето плюс

27) Amon_Ra
20:33 [Amon_Ra] private [ Kinshasa ] хотелось бы чтоб сделали наказания в перавую очередь в ристалках за завод подстав. Жесткие наказания. Так как именно изза етого многие не ходят в руины)) Нервишки хорошо трепает.
20:34 [Amon_Ra] private [ Kinshasa ] А второ е ето чтоб закрыли както выход с авалона чтоб город процветал, а то мертвый город где только прокачуютса кланы и т.д.
20:34 [Amon_Ra] private [ Kinshasa ] надуюсь что получитса) если не уеду на отдых)
20:37 [Amon_Ra] private [ Kinshasa ] ну как сказать щас замки и т.д. вещи интересное но ненадо с БК делать пародию типа Проекта пиратики в котором было все и с 2 000 человек осталось 80 изза того что админы много всего делалии тоесть(выход в море,рибалка,рудокопство,собирать грибы и т.д. как говоритса чего за много то не здорово) а еще ненадо нажымать на реал) если заинтересуютса только реалом а не самой игрой то
20:37 [Amon_Ra] private [ Kinshasa ] проект упадет

28) Балалайкин
20:33 [Балалайкин] private [ Kinshasa ] думаю будет достаточно доработать то, что уже есть.... а в остальном - жизнь пкажет))
20:35 [Балалайкин] private [ Kinshasa ] да, обязательно)
20:38 [Балалайкин] private [ Kinshasa ] думаю да.... во всяком случае нет желания всё бросить, значит всё правильно.

29) Jwon
20:39 [Jwon] private [ Kinshasa ] жду новых и интересных квестов за городом и в лабе, так же в храме, много чего хочется, а что бы все написать очень много нужно времени =)
20:40 [Jwon] private [ Kinshasa ] задавайте лучше конкретные вопросы, что бы легче было отвечать =)
ночь в БК?
20:49 [Jwon] private [ Kinshasa ] скорей всего нет, но как получится
20:49 [Jwon] private [ Kinshasa ] я надеюсь на это =)

30) mardimezar
20:39 [mardimezar] private [ Kinshasa ] ну поживём увидем )
20:40 [mardimezar] private [ Kinshasa ] ну хачю штобы далше ещо какойта артов не ввели в игру . ато в начале пушка и брон был а шас потихонку именый вводят
20:42 [mardimezar] private [ Kinshasa ] ага конешно зайду
21:03 [mardimezar] private [ Kinshasa ] да развивается

31) pxoniks
20:58 [pxoniks] private [ Kinshasa ] даже не знаю!что бы завоз в магазин сделали)))
20:59 [pxoniks] private [ Kinshasa ] хочется чего то интересного ещё.... немного скучновато тут после 8.... бс ристалка и руины.... в хаотах мало народу....
20:59 [pxoniks] private [ Kinshasa ] тоесть конкретного чего то я не знаю...!
21:04 [pxoniks] private [ Kinshasa ] возможно!точно не знаю!но перед новым годом точно буду тут
21:06 [pxoniks] private [ Kinshasa ] безусловно!:)идея с замками то что надо!:)жду даже ещё более новых каких то проектов

32) Gaudima
20:59 [Gaudima] private [ Kinshasa ] больше квестов
21:04 [Gaudima] private [ Kinshasa ] думаю что нет
21:06 [Gaudima] private [ Kinshasa ] да

33) ManneR
21:08 [ManneR] private [ Kinshasa ] сложно сказать. Я за любые улучшения которые сделают игру интереснее и при этом игра не будет повторять судьбу "классики", когда улучшения настолько кардинальны что требуют большого вложения реальных денег влекущее за собой уход игроков. Вообщем я за любые движухи чтобы игроков становилось больше, а у старых не возникало мысли о уходе
21:11 [ManneR] private [ Kinshasa ] нет, думаю нет. хотя если будет пара свободных минут - зайду чтобы поздравить знакомых.
21:13 [ManneR] private [ Kinshasa ] в целом да, считаю иначе бы возможно меня здесь не было, хотя последняя история с кольцами немного
 
А_вы_Любили Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 03:31 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Глава
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
не.....много букаф..ну его нафиг
 
s-harakterom Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 03:32 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Тру Джа
Сообщений: 1139
Репутация: 25
Статус: Offline
вот уже лентяюга!!!)))

Шутить надо для того, чтобы совершать серьезные дела.
 
МИНОНОСЕЦ Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 03:35 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 1005
Статус: Offline
Я в восторге!))) Правда, количество по склонкам не такое как я просил, но всё же, как говорится - зачёт!)
 
А_вы_Любили Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 03:41 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Глава
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
угу ..сижу пю пиво какое нафиг читать )
 
Justice Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 03:45 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Тру Джа
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня уже не осилю столько букаФ, завтра почитаю =)
 
Скромный_тихоня Дата: Понедельник, 24.12.2012, 01:07 | Сообщение # 7
тот еще
Группа: Друзья
Сообщений: 1655
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата (МИНАНОСЕЦ)
21:13 [ManneR] private [ Kinshasa ] в целом да, считаю иначе бы возможно меня здесь не было, хотя последняя история с кольцами немного

Дочитал, хотел перевернуть страницу, по привычке. :))


Израиль неоднократно заявлял, что у него нету ядерного оружия ... но если надо, он его применит.
 
А_вы_Любили Дата: Понедельник, 24.12.2012, 16:49 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Глава
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
лень(((

Добавлено (24.12.2012, 16:49)
---------------------------------------------
ну наконецто .....дочитал )
респект

 
Форум » Общий » Обо всём » Предновогодний опрос (от Kinshasa)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Real Justice 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz