Среда, 24.04.2024, 06:20
Real JusticeЗадача Света не искоренить Тьму,
а не дать ей победить...
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Обо всём » я вас люблю... чего же боле... (так больше продолжаться не может)
я вас люблю... чего же боле...
s-harakterom Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 02:06 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Тру Джа
Сообщений: 1139
Репутация: 25
Статус: Offline
серьезно) люблю вас очень!!)) но больше так нельзя... напрягает меня такая обстановка.... не здоровая она у нас стала... я понимаю что я тому виной... значит мне пора уйти. я не изменюсь и все это знают. я была права по отношению ко всем вышедшим из клана новичкам и это опять так все знают. если последнее мое "выкуси" брошенное в сторону Заййки все еще кого-то цепляет, то опять таки посмотрите на результат и подумайте. я не оправдываю себя. но и никого из писавших мне в приват "ебанутая" оправдывать не собираюсь. видать на этом наши пути и разошлись... думала помиримся... и не такое бывало... хрен там. значит пора... значит дорожки разошлись.
не хочу выходить "нежданчиком" и потом в приват "да чего ты? нормально ж все было!"... не было. по этому и ухожу. единственное что мне надо это пара дней... если сочтете что и их для меня много, то судить не буду. выгоняйте сами или скажите мне - сама выйду.


Шутить надо для того, чтобы совершать серьезные дела.

Сообщение отредактировал s-harakterom - Воскресенье, 03.01.2016, 02:08
 
А_вы_Любили Дата: Понедельник, 04.01.2016, 23:18 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Глава
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
Кончаю! Страшно перечесть...Стыдом и страхом замираю...Но мне порукой ваша честь,И смело ей себя вверяю...
 
МИНОНОСЕЦ Дата: Вторник, 05.01.2016, 13:51 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 1005
Статус: Offline
 
Форум » Общий » Обо всём » я вас люблю... чего же боле... (так больше продолжаться не может)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Real Justice 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz