Четверг, 25.04.2024, 22:03
Real JusticeЗадача Света не искоренить Тьму,
а не дать ей победить...
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Творчество » Творчество Тринити
Творчество Тринити
МИНОНОСЕЦ Дата: Суббота, 19.11.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 1005
Статус: Offline
За кулисами...

Тринити[21](11.09.10 05:30)
"Долой Святую Инквизицию!"
"Дайош Тарманов!"
"Сжечь Инквизиторов на кострах!"
"Администрацию на мыло!"
"Долой дискриминацию темного населения!"
"Наше дело правое, победа будет за нами!"

Шум беснующейся толпы, звуки автоматных очередей, треск костров и вспышки камер репортеров наполняли улицу за окном.
Тринити подошла к балкону, зябко поведя плечами под порывами осеннего ветра. Под окнами небольшая группа людей в темных балахонах шагала по кругу, громко топая ногами и размахивая транспарантами. Из-за угла соседней улицы предательски торчал угол супермощного динамика, из которого на весь город разносился шум миллионов топающих ног и автоматные очереди. Вокруг демонстрантов прыгало несколько репортеров, создавая очередной сюжет.
Прямо из под балкона раздавался треск горящих поленьев. Тринити перегнулась через перила. Вторая часть демонстрантов сидела вокруг костра, пожевывая бутерброды, в ожидании своей очереди на выход. На костре кипятился чайник.

Устало вздохнув, Тринити вернулась к столу, проглотила очередную таблетку аспирина, запив содовой, и щелкнула пальцами.
В камине затрещало, запахло серой, и посередине комнаты материализовался заспанный Мусорщик.

- Ну что опять? - недовольно поморщился он
- Твои опять демонстрируют... - Тринити откинулась на спинку кресла.
- Демонстрируют? Опа... А женщины на этот раз есть? Они классно демонстрируют... - Мусорщик с любопытством двинулся к окну.
- Нету там женщин, нету, успокойся, - Тринити скривилась в понимающей усмешке, - эти совсем не то демонстрируют.

Разочарованно вздохнув, Мусорщик вернулся к столу, быстро пробежал глазами по его поверхности и, увидев недопитую в прошлый раз бутылку бренди, заметно повеселел.

- И что делать будем?
- Расстрелять! - Мусорщик всегда был лаконичен и резок, особенно если в этот момент его руки и мысли были заняты наливанием бренди в стакан.

Тринити хмыкнула. В дверь постучали. На пороге появился довольный администратор. Он набрал в грудь побольше воздуха и на одном дыхании затарахтел:

- Группа в контакте выросла на полторы тысячи человек за последние два часа, програмисты сделали подсказки для новичков, близится к обновлению стартовая страница, онлайн вырос еще на 50 человек. По развед-данным от Бабы Мани: Мимоза разругалась с Инквизиторами за то что они не зашли за нее в бой, бакинцы требуют сатисфакции в виде колодца Древних за национальные оскорбления, администрация создала элитный неубиваемый клан с подпольными модификаторами, демонстранты в размере 650 тысяч человек вышли на улицы...

Мусорщик отхлебнул виски и жестом руки остановил администратора.
- Вечно ты со своими сказками. Где ты видел в нашей игре 650 тысяч?

Переведя дух, администратор вытащил из бара бутылку округлой формы, уселся на соседнее кресло и плеснул коричневой жидкости в стакан .
- Мое дело маленькое, я собираю информацию, а решать - это дело Ангелов, мне то что?... - с этими словами, администратор зажмурился и погрузился в осознание вкусовых качеств армянского коньяка.

Тринити нажала кнопку миелофона. В воздухе запахло весной и мимозой.
- Мимоза на проводе, - голос Верховной всегда был звонок и отчетлив, создавая ощущение, что она никогда не спит и всегда на посту.
- Юлька, - Тринити никогда не называла Верховную по нику, - если ты сейчас же не приедешь, Сказка выхлестает весь коньяк, который я для тебя тащила через 3 границы.
- Бегу, - с готовностью отреагировала Верховная. Впрочем, ради справедливости надо отметить, что с такой же готовностью она бросалась выполнять и значительно более серьезные поручения администрации.

- Дьявол!!! Чтоб тебя...! - смачно ругнулся Мусорщик, с жалостью разглядывая расплескавшуюся по полу 40градусную жидкость, - Сколько раз тебе говорил, не материализуйся у меня за спиной!
Обернувшись, он с многовековой ненавистью посмотрел на сформировавшуюся посреди комнаты фигуру Мироздателя.
Мироздатель сиял довольной улыбкой и щегольски поправлял полы своего белоснежного балахона.

- А ты пей, пей, алкоголик. Подлить? - Мироздатель был доволен как никогда, - Я всегда говорил, что я умнее тебя, и мой план в очередной раз категорически удался...

Тринити вопросительно подняла брови. Мироздатель прошагал к админскому креслу и чуть наклонившись начал докладывать.

- Вы совершенно верно все сделали, Ваш-Вашство, все совершенно идеально. Отделение Инквизиции от Ордена прошло на ура. Раньше темная гвардия протестовала против силы Инквизиции, из-за их пользования абилками и доступами к секретным материалам следствия. Теперь темные возмущены и требуют немедленного уничтожения нового клана. Теперь Ваш-Вашство, нам с вами нужно сделать всего одну вещь, всего одну маленькую вещь... Мы согласимся на их условия и расформируем клан Инквизиции, вернув все на свои места. Инквизиторы вернутся в Орден, к своим абилкам и доступам, темные будут счастливы добившись своего, и никто даже и не поймет, какую яму они выкопали сами себе своими же темными руками....

Мироздатель светился чистейшим внутренним светом и довольно жмурился.

- Стоять! - хриплый голос, поперхнувшегося Мусорщика, прервал его идилию, - Всем стоять, никто никуда не идет! Ты ж что это, сволочь светлая задумал? Детей моих подставить решил? А за базар свой подлый ты ответишь? А ну, ручонки свои светлые убери от моей темной гвардии! - Лицо Мусорщика наливалось бардовым оттенком возмущения.

По большому экрану над головой Тринити пробежали искры, вслед за которыми появилась физиономия Прогера с красными от бессонной ночи глазами.

- Трин, у нас проблемы. По твоему анонсу на Арену Богов надо поставить Кузницу. Я ее прописал на Китеже, но, блин, хз почему, при каждом входе в нее Кристалл переключается на желтый мигающий...

- Бред... Какой Бред!...
- Дееееен!!!.... - Тринити схватила телефонную трубку, забыв отключить громкоговоритель, - Деееен!!!....
- А? - голос Архитектора явно выражал недовольство тем, что его оторвали от супер важных дел.
- Ден, они меня убивают! Храм скоро будет похоронен под массой собственных ресов, Арена Богов глючит, Кристалл Власти сошел с ума вообразив себя светофором, в Башне Смерти бунтует Архивариус, отказываясь налить чеки, а эти двое тут цапаются друг с другом таская Инквизиторов туда-обратно. А еще твой Сказка притащил Бабу Маню и она затоптала грязными ногами весь мой ковер! Деееен!!!!

Баба Маня, фыркнув, поправила яркий платок, и, демонстративно сплюнув шкурки от семечек на ковер, шагнула в сторону на паркет.

В динамиках громкоговорителя затрещало. Работа мысли Архитектора всегда создавала помехи на линии.
- Значит так, - Архитектор был по-деловому краток, - Мироздателю шиш, Инков назад не возвращать, Мусора в командировку в Баку, Сказку ко мне с докладом, Бабу Маню вон, Мимозу.... - в динамиках опять затрещало, - Мимозу ко мне с коньяком!

Короткие гудки в динамиках селектора заполнили образовавшуюся тишину.

Первой очухалась Тринити.

- Хрен тебе, а не Мимозу, - буркнула она, пододвигая к себе коньяк.
- Все слышали?! - голос Администраторши вновь обрел силу и уверенность, - По местам!!!

Минутное замешательство резко превратилось в ураган пронесшийся по комнате. Еще через минуту в зале наступила тишина, и лишь легкий запах серы и дым недокуренной сигары Мироздателя напоминал о прошедшем совещании.

- Юльчик, разливай... - Тринити прислушалась к звукам за окном.
Мусорщик, забравшись на грузовик, докладывал своим адептам о подлых планах Светлых и о том, как ему удалось остановить грязный замысел в самом зародыше. Адепты довольно гудели и ставили на огонь очередной чайник чифира.
Из соседнего здания доносились возмущенные возгласы Инквизиции, которых вытурили из Ордена и так и не вернули обратно, и успокаивающий шепот Мироздателя, разрабатывающего следующий беспроигрышный план.
Топот удалявшихся ног Бабы Мани, вперемешку с хрустом семечек и звуком резкого противного голоса, предсказывал на завтра очередные фантастические новости из первых уст.

Тринити закрыла створки окна, вытащила сигарету, и, повернувшись к старой подруге, улыбнулась:
- За работу?
Верховная кивнула, отхлебнула глоток коньяка и достала бумаги из портфеля.
- Значит так... Наврузов... 20 взломов, 40 сливов... Считает себя Робин Гудом, рассказывает что грабил только богатых и раздавал бедным, что делаем?...

Новый рабочий день плавно входил в свое обычное русло....
 
МИНОНОСЕЦ Дата: Суббота, 19.11.2011, 18:12 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 1005
Статус: Offline
За кулисами... Часть вторая...

Тринити[21](18.11.11 01:53)
(Часть первая была написана почти год назад и благополучно уехала в Творчество и в Историю... )

(все персонажи, имена и события вымышленные,и не имеют ну совершенно никакой связи с реальными людьми, именами или событиями) (с)
================================

Тринити сидела в кресле и медленно теребила полы белого халата, пытаясь сообразить, как он на ней очутился...

- Что вообще тут происходит?... - ее задумчивый взгляд пробежал по стенам кабинета.

Все было до боли похоже на ее родной кабинет в Здании Администрации, но вместе с тем, все было как-то не так. На полках стояли другие безделушки, стены были окрашены в бледно-зеленый цвет… Она точно помнила, что примерно полгода назад попросила оклеить кабинет обоями нежно-сиреневого оттенка, и это было тотчас же исполнено. Письменный стол был почти такой, как надо, но и в нем было что-то не то…

В дверь тихонько постучали.
- Войдите! – оживилась Тринити.

Дверь открылась, и на пороге появился широко улыбающийся мужчина.
- О, я вижу, вы уже переоделись, это очень хорошо. Значит, мы можем начать наш осмотр вовремя, как и запланировали. Пойдемте, я вас провожу и все покажу.

Тринити не сдвинулась с места.
- Простите, а вы кто?
- Я? – мужчина заулыбался еще шире, - Я администратор ОЛДБК. Меня зовут Искушение.

Мужчина засмеялся глубоким, грудным смехом:
- Да, понимаю, понимаю, столько работы, столько дел, конечно, конечно, не удивительно для вас забыть имя какого-то простого администратора. Мы виделись с вами на прошлой неделе, не помните? Ну и неважно, мне не сложно представиться еще раз. Будем знакомы – Искушение. Я рад сопровождать столь высокую гостью и показать вам все самые интересные наши достопримечательности.

Улыбка мужчины все ширилась и ширилась. Тринити вдруг подумала, что еще немного, и улыбка отделится от тела и вылезет далеко за пределы этого симпатичного лица. Ее передернуло, и она решила на всякий случай не рисковать. Встав с кресла, она улыбнулась в ответ и всем видом показала свою готовность идти осматривать и исследовать что-то там, о чем она не имела ни малейшего понятия.

Они шли по длинному извивающемуся коридору, поворачивая, то направо, то налево. Иногда в стенах появлялись двери, за некоторыми из них был слышен шум, но что именно там происходит, разобрать было сложно. Искушение что-то оживленно рассказывал, но Тринити не вслушивалась в поток его сознания. Ее собственное сознание было занято разглядыванием окружающей среды и попыткой понять, где она оказалась и зачем.

Каждая дверь была окрашена в свой оттенок сероватого цвета с рисунком. Рисунки были знакомые.
- Башня смерти, цветочка, регистратура… - мысленно отмечала про себя Тринити, - Банк, указатель…

В голове что-то щелкнуло, и Тринити остановилась, как вкопанная.
Администратор пролетел по инерции еще пару шагов и, обнаружив, что бежит уже один, развернулся. Его лицо выражало озабоченность.

- Что-то не так? – Искушение пристально вглядывался в лицо начальства.
- Скажите, - требовательный голос Тринити стал твердым и колючим, - где мы сейчас находимся?
- В Страшилкином коридоре, - администратор обеспокоивался все больше. – Вы устали? Да мы уже почти пришли. Вот за тем поворотом мы окажемся в Центральном зале и я вам покажу наше Главное здание.
- Я не устала, - отрезала Тринити, - я хочу знать, ГДЕ мы сейчас находимся? Что это вообще такое? – она обвела рукой и глазами все вокруг, - ЧТО это?
Взгляд Искушения изменился. Теперь он был не только обеспокоенным, в нем появились еще какие-то острые и профессиональные отблески, улыбка медленно сползала с лица и заменялась на подозрительно поджатые губы.
- Мы с вами, уважаемая Тринити, находимся в здании Первой Психиатрической больницы «Опыт, Ловкость, Дамага, Блок, Крит» филиал КэпиталСити - сокращенно ОЛДБК. Вы сами ее основали почти 2 года назад, разве вы не помните?

Из-за соседней двери с рисунком Башни Смерти раздался душераздирающий крик. Тринити вздрогнула. Ее двадцать шестое чувство настойчиво подсказывало ей, что если она сейчас ошибется, то имеет большие шансы оказаться за одной из этих серых неприглядных дверей, причем, скорее всего, очень надолго. Тринити привыкла доверять своей интуиции, что спасало ее от многих неприятностей.

Осознав, что действовать надо быстро и безошибочно, Тринити решила отразить атаку тем же оружием. Расплывшись в самой широкой улыбке, на которую она была способна, елейным голосом полным расслабленной уверенности она произнесла:
- Конечно, помню, я хотела узнать почему здесь все такое серое? Кажется, еще месяц назад я присылала директиву заменить цветовую гамму коридоров. Вы, насколько поняла, ее не получали?
- Как же не получали, дорогая Тринити, - Искушение успокаивался на глазах, возвращая улыбку на прежнее место, - Именно результаты ваших директив я и собирался вам показать в Центральной зале. Там все уже перекрашено, как вы хотели. Мы просто не успели доделать все переходы. Не сердитесь, мы с точностью до пункта всегда исполняем все приказания начальства. Пойдемте дальше, и вы сами все увидите.

Завернув за очередной поворот, они оказались в огромном и шумном зале заполненном бегающими и ходящими людьми. Было даже странно, что до поворота звуков этого гвалта слышно практически не было. Судя по всему, больница была выстроена с точным знанием акустики и тщательно распланирована.

По всему периметру зала красовались яркие, разноцветные двери.
«Указания начальства исполняются с точностью до буквы», - пронеслось в голове у Тринити.
Несмотря на то, что в зале был дикий шум, Искушение перешел на шепот. Но теперь Тринити внимательно ловила каждое его слово. Чувство самосохранения вперемешку с любопытством уже не давало ей оставаться безучастной.

- Как вы сами понимаете, наша больница имеет особенную специфику. Практически все наши пациенты считают, что находятся не в клинике, а в средневековой браузерной игре. Термины «врач» или «пациент» их раздражают и вызывают необузданные взрывы эмоций либо непредсказуемые реакции. Поэтому, мы стараемся не обострять ситуацию, и в обращении с больными заменяем эти слова на «прогер» и «пользователь». Больницу мы называем «Клубом», а главврача (тут Искушение позволил себе иронически ухмыльнуться) им нравится называть «Администратором».

Тринити понимающе кивала…

- Последнее время состояние некоторых больных обострилось. Дело в том, что примерно год назад наши прогеры… - Тринити непроизвольно передернуло, но, к счастью, Искушение так был занят рассказом, что этого не заметил, - Наши прогеры были вынуждены принять срочные меры для успокоения особо буйных пользователей. Кардинальные меры включали в себя подробные рассказы о состоянии всех окружающих пациентов. Знание о том, чем болеет сосед, почему-то действовало на них успокаивающе. Однако, с течением времени, обнаружилось что данный метод имеет свои минусы. Пользователи настолько привыкли смотреть на соседей, что стали отказываться принимать лекарства, считая, что уж они-то абсолютно здоровы, по сравнению с окружающими…

Каждый раз при словах «пользователь» и «прогер» у Тринити начинал подкатывать неприятный комок к горлу. Взяв себя в руки, она вновь включилась в монотонный поток информации, которую щедро выдавал ей Искушение.

- Таким образом, мы пришли к выводу, о том, что данный метод исчерпал себя и появилась необходимость в новых технологиях. Буквально пару дней назад мы ограничили информацию, которую получают пользователи. Каждый теперь имеет доступ лишь к личной истории болезни, дабы сконцентрировать его исключительно на собственных проблемах. К сожалению, такая резкая смена метода лечения не для всех прошла безболезненно…

За ярко-зеленой, почти салатной дверью раздался дикий крик. Дверь распахнулась и из нее вылетел худощавый мужчина. Размахивая руками и крутясь в движении он мчался через залу. Точно понять, что он кричит было сложно, но судя по всему, он был возмущен тем, что его укусил Таракан.

- Я же увернулся!! Я уворачивался!! Это нечестно!! У меня больше уворота!! Какого фига он меня кусает!! Он не должен меня кусать!! Блок ему! Дайте ему блок!! Куда смотрит Администрация!!

Следом за мужчиной неторопливо жужжа крыльями летел Таракан. Время от времени он делал пару облетов вокруг мужчины, тщательно прицеливаясь и пикируя на незащищенные смирительной рубашкой части его тела. Даже невооруженному методиками глазу Тринити стало понятно, что у Таракана значительно больше уворота и уж более чем хорошо развит антиуворот.

- Видите? – бархатный голос Искушения вновь зазвучал у Тринити над ухом, - С нашим новым методом, пройдет всего-лишь пара дней и этот пользователь тоже научится отличать Таракана от Улитки, надо лишь немного терпения.

Тринити решила отвлечься от его бормотания и оглядеться более тщательно. Ее внимание привлек пожилого вида мужчина, почти старик, который медленно двигался по периметру зала. Впереди себя он толкал увесистого вида тележку, в правой руке держа крепкую сучковатую палку, которой щедро раздавал удары всем, кого встречал на своем пути. Стоны, крики, попытки увернуться, ругательства в спину сопровождали эту удивительную процессию.

Наметанный взгляд опытного Администратора быстро уловил направление взора начальства. Искушение вновь наклонился к уху Тринити и зашептал:
- Это Медленный Дед. Когда-то в молодости он виртуозно умел крутиться. Теперь он постарел и перепрофилировался в танка. Обратите внимание на тележку которую он толкает перед собой расчищая путь. Ловкости у дедули почти не осталось, но силушки еще ого-го. Танкует очень даже чувствительно для окружающих, - Искушение довольно рассмеялся.

- А теперь посмотрите туда, видите? – Перст Администратора указывал в дальний левый угол комнаты, где откинувшись на стуле сидел вполне довольный жизнью человек, что-то напевая себе под нос.
- Это наш первый кандидат на скорую выписку. Музыкальный слух и хороший голос. В свое время много и хорошо пел, поэтому мы называем его Пел-с… Новый метод подействовал на него настолько благотворно, что отвлекшись от чужих проблем он буквально за пару дней стал приходить в чувство и невероятно быстро восстанавливать уже почти разрушенное сознание. Мы возлагаем большие надежды на этого пациента, как на живое доказательство успешности нашего нового курса лечения.

Приближающийся звук сирены за окнами взвыл почти над самым ухом.
- А это привезли Амбуланс , - Искушение горестно покачал головой.
- Привезли Амбуланс? – Тринити изумленно подняла брови, - Вы оговорились? Вы хотели сказать, что амбуланс привез кого-то?
- Нет, - лицо Искушения вновь перекосило неподдельным горем, - Привезли именно Амбуланс. Он так долго ездил по вызовам к нашим больным, что в конце концов и сам свихнулся…

Дверь открылась. Двое крепких санитаров тащили через зал яростно отбивающегося Амбуланса.
- Убийцы! Вы убили Крит! Вы порезали Крит на корню! Изверги! Сатрапы! Палачи! Мое единственное утешение в жизни убили! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу!....

Крики Амбуланса вместе с санитарами скрылись за одной из цветных дверей.

Тринити помотала головой. Еще несколько таких явлений и тащить через эту залу, скорее всего будут ее саму. Ей неудержимо захотелось отсюда уйти. Миллионы гениальных планов по извлечению себя из этого кошмара промчались в ее голове, но предпринять она ничего не успела.

Кто-то дернул ее сзади за полу халата. Резко обернувшись, она увидела невысокого роста мужчину, преданно смотрящего ей в глаза. В его жилистом кулаке было что-то крепко зажато.
- Я нашел БАГ! – гордо доложил он, – Берите!
На раскрытой ладони мужчины судорожно подергивая крылышками, лежал большой полузадавленный жук.

Искушение недовольно нахмурился:
- Сколько раз вам объяснять! Баги надо сдавать Прогерам, а не тащить сразу к Администрации!
Для полноты эффекта Администратор поднял голос:
- И уж тем более не тогда, когда у нас в гостях сама Тринити!

Это было ошибкой.
Искушение понял это почти сразу.
При слове «Тринити» в зале наступила гробовая тишина и взоры всех присутствующих мгновенно обратились в ее сторону. Тринити стало очень нехорошо. Даже Таракан как-будто замер в полете и перестал жужжать.
Быстро сориентировавшись в обстановке, Искушение начал пятиться в сторону коридора, прикрывая собой Тринити и аккуратно подталкивая ее в нужном направлении. Пациенты, или как их там… Пользователи… выстроившись полукругом медленно надвигались на них…

Тишина взорвалась, также внезапно, как началась:
- Тринити, дайте афтограф!
- Тринити, вы обещали изменить формулы!
- Тринити, когда зарегистрируют мой клан?!!!
- Тринити, я неделю назад подал на проверку на выписку! Почему до сих пор нет результата?! Когда уже ваши люди начнут нормально работать?!
- Дайте плюшку! Дайте! Дайте!
- Админы казлы! Все админы казлы! И Тринити тоже!
- О, какое счастье, что я вас увидел, хоть одним глазком! Я счастлив, я расскажу детям! Я счастлив!
- Тринити, какой у вас размер сисек?
- Хватит издеваться над пользователями! Наведите порядок!

Тринити поняла, что надо спасаться. Крепкая спина Администратора уже не казалась такой крепкой.
Резко развернувшись, она изо всех сил помчалась обратно по коридору, отчаянно вспоминая дорогу. Сзади раздавалось тихое и зловещее жужжание Тараканьих крыльев. Потихоньку крики затихли где-то вдали. Таракан тоже, судя по всему, отстал.

Увидев наконец, знакомую дверь, Тринити метнулась в открывшийся проем и захлопнув защелку за собой упала в кресло плотно закрыв глаза. Ей надо было отдышаться….

Солнечный луч пробился сквозь плохо закрытые шторы и пробежал по ее ресницам. Приоткрыв глаза Тринити огляделась. Сиреневые обои на стенах… любимая кошка на полке… Она была в своем кабинете.
Кошмар потихоньку покидал ее… Легкая улыбка осветила ее лицо…
- Это был сон… Слава Б-гу, это был только сон…

Тринити довольно потянулась и открыла ноутбук. Знакомый адрес игры, логин, пароль, форум…
- Так-с… И что у нас сегодня нового?
Заголовки топов форума побежали перед глазами:
«Я не уворачиваюсь от ТАРАКАНА!», «Админы казлы!», «Увороту пришел конец!», «Антикрит не антикритует!», «Танки – наша смерть!», «Увороты неубиваемы!», «Когда ваши люди начнут нормально работать?!», «Крит убит как класс!», «Дайте плюшку! Дайте! Дайте»…..

- Мама…. – тихо сказала Тринити и побледнела. Где-то в животе появился неприятный холодок, который не предвещал ничего хорошего. Подняв глаза от монитора, Тринити уперлась взглядом в стену. На вешалке рядом с ее любимой зимней курткой, купленной в прошлом году в Москве, отблескивал в солнечном луче белый халат…

В дверь тихонько постучали.
- Войдите... – почти прошептала Тринити.

Дверь открылась, и на пороге появился широко улыбающийся мужчина.
- О, я вижу, вы уже проснулись, это очень хорошо. Значит, мы можем начать наш осмотр вовремя, как и запланировали. Пойдемте, я вас провожу и все покажу...

smile
 
Форум » Общий » Творчество » Творчество Тринити
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Real Justice 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz