Среда, 24.04.2024, 06:18
Real JusticeЗадача Света не искоренить Тьму,
а не дать ей победить...
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Обо всём » Задротство в РУИНАХ (Краткое пособие для чайников)
Задротство в РУИНАХ
Спирулькин Дата: Среда, 16.04.2014, 01:50 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Тру Джа
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Назадротил 500 побед, теперь уже статус позволяет писать пособия о том, как и что делать если хочешь стать таким же крутым как Я cool )

Что надо делать, что бы увеличить свой шанс на победу? Главное не допускать ОСНОВНЫЕ ОШИБКИ начинающих, это лишний раз не будит провоциравать неадекватов в вашей команде на ругань. Команда, в которой начался срач, можно считать проиграла! Также не стоит забывать, что это командная игра, и надо делать всё сообща. Надо сообщать о своих действиях и внимательно читать о действиях других.

Немного о правилах. Для победы надо найти и принести 2 ключа на трон своего цвета. Ключ появляется в поле через 3 мин. после начала. Вроде всё просто. Победить теоритически можно без единого боя, на практике почти нереально). Количество и качество вещей и магии каждый раз одинаково. Самое ценное это арты (3 крит меча, 3 крит дубины, 3 секиры, 3 молота танка, 2 крит пуза, 2 уворот пуза и 2 пуза танка) из магии (4 пачки клона 0/2 и 4 мана 0/1) Поэтому если вы нашли, что то из перечисленного,  скажите своей команде. Главная задача одеть хотябы одного ТОП крита и зарядить его магией. Проблема в том, что все хотят быть топами, поэтому зачастую мы получаем 2-3 полураздетых мясных игрока с пару топ вещами. Отдавайте топ вещи более опытным игрокам и желательно ПЕРЕДАЧЕЙ, не скупитесь потратить 1кр)

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА НОВИЧКА:

* Если на тебя напали- МАРЬ. Тайм в Руинах 1 мин. ( Иногда 2 или 3, но это нигде не пишут, проверить это можно только рискуя) Поэтому ВСЕГДА, если на вас напали, отвечайте ему через 50-55сек. И сразу пишите ЛОКУ( Локацию, название комнаты, где идет бой)

* Не падайте по тайму. Хуже слива боя на скорость, может быть только слив по Тайму.

* Не ходите по ЛОКАМ с боями. Во первых там может быть вражеская ловушка. Во вторых вас могут запутать соперник. В третих вы просто обозначаете врагу ваше место положение, к вам быстро придет и словит АНТИКЛАСС.

* Если упали на КЛАДКУ (Кладбище), не спешите отуда выходить, даже если прошла задержка 10 мин. Выходить надо, если вы очень хорошо одеты и заряженны магией. Если вы плохо одеты, сидите на кладке и выходите только в экстренных ситуациях. А именно, когда вам занесли 1 ключ. Тогда надо выходить и искать второй, во всех остальных случаях оставайтесь на кладке. В противном случае вас поймают и сольют второй раз. Все ваши вещи и магия выпадит из вас и появиться в поле.

* Не ищите ключ/вещи молча. Всегда пишите ЛИНИЮ, можно и направление (например. А2 вправо) по которой ищите КЛЮЧ или ВЕЩИ.

Ньансов много, но это основные вещи которые следует знать и выполнять. Если кому то ещё что то интересно, спращивайте.
 
Хозяин_Рудника Дата: Среда, 16.04.2014, 11:43 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: Offline
Меня вот что недавно спросили и я малехо запуталси: тайм - это время начинает считаться с момента, когда противник выставил удар?

Печадь, подпесь!
 
Спирулькин Дата: Суббота, 19.04.2014, 13:27 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Тру Джа
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Тайм в руинах обнуляеться с момента, когда был последний размен. Когда бо 1 на 1, тогда за таймом легко следить, но если бой 1 на 2, или 2 на 2, то легко запутаться. Если соперник пустил клона, клон бьёт на скорость и всех. Поэтому надо бить только клона, если поставить удар на перса, а клона не бить, то упадешь по тайму. Тайм в руинах очень коварный, даже опытные игроки часто падают)
 
Cherry Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 11:49 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Тру Джа
Сообщений: 214
Репутация: 3
Статус: Offline
Молодца ! smile

Почему так многим людям нужна помощь? Жизнь не настолько сложна! Встаёшь, идёшь на работу, ешь 3 раза, 1 раз хорошенько срёшь и идёшь спать
 
МаМэЛыгЭ Дата: Понедельник, 21.04.2014, 00:34 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Репутация: -1
Статус: Offline
Спир молодец, но это всего лишь 20% информации для новичка причем началась не с того места. начало нужно выложить с классов и статов к классам!

http://capitalcity.oldbk.com/inf.php?login=Achtung%20Baby в прошлой жизни
 
Спирулькин Дата: Вторник, 22.04.2014, 13:40 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Тру Джа
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Нельзя всю инфу сразу выкладывать, всё равно никто не щапомнит. А может даже испугается объема и не захочет в руины пойти)
Если будут желающие, могу расписать всё и про классы, и про тактику)
 
Хозяин_Рудника Дата: Вторник, 22.04.2014, 14:25 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: Offline
Дайош тактику, а про классы минога нету смысла писать, разве что оптимальные статы указать

Печадь, подпесь!
 
Скромный_тихоня Дата: Вторник, 22.04.2014, 14:54 | Сообщение # 8
тот еще
Группа: Друзья
Сообщений: 1655
Репутация: 20
Статус: Offline
Профит хороший с растихи, но нервов у меня не хватит туда ходить. :((
Когда соберется 12-ть человек на "быстрые" клановые руины, я буду там в числе первых, а до тех пор могу только с трибуны флажками махать. smile


Израиль неоднократно заявлял, что у него нету ядерного оружия ... но если надо, он его применит.
 
Спирулькин Дата: Пятница, 25.04.2014, 03:26 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Тру Джа
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ходил вертом, потом критом, понял что ТАНК самый оптимальный вариант. Новичкам подходит хотябы за счет того, что очень много места в рюкзаке за счет выноса. У уворотов и критов, всё време переполнен) А статы каждый сам раскидывает как хочет. Лично я не понимаю тек, кто любит все статы впритык выставлять, а потом без какой либо шмотки не могут одеть комплект. Лучше оставить 2-3 стата прозапас, особой роли в итоге не сыграют эти 10-15мф, зато оденешься стабильно.
 
Спирулькин Дата: Пятница, 25.04.2014, 03:30 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Тру Джа
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Ходите ТАНКОМ! Если в команде нету уворота, то его всегда можно сделать из крита, получаеться хороший верт с 1200 уворота, у чистого уворота будет 1400. А вот из уворота, крит не получиться. Критом очень многие ходят, и все хотят быть топами. Что бы избежать лишней ругани, ходите танками) Шмота танкогого много. Даже если 4 танка в тиме, одеть всех можно. Только не делайте 3 ловки и 3 инты, я хожу с 18 ловкой и  5 инты, могу одеть любой шмот.
 
Хозяин_Рудника Дата: Пятница, 25.04.2014, 09:47 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: Offline
А теперь, пожалуйста статы для всех классов сюда закинь

Печадь, подпесь!
 
Спирулькин Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:44 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Тру Джа
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
ваться.деЭто статы для начинающи, с ними легко одеться в любой шмот. Со временем уже сами будите решать, откуда и куда можно перекинуть лишние статы.

            КРИТ            ВЕРТ       ТАНК

Сила       24              24            49
Ловка     18               53           18
Инта       49              19            3
Вынос     28              28           49
Интель    6                6             6

Ввносливость меньше делать нельзя, не сможите одеть кольца и броники. И когда оденете комплекты, запоминайте их. Проше будет в дальнейшем одеватсо.















 
Форум » Общий » Обо всём » Задротство в РУИНАХ (Краткое пособие для чайников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Real Justice 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz